• 17 апреля 2014, четверг
  • Санкт-Петербург, Phoenix Concert Hall, Аптекарский пр.2

Концерт известного бразильского мультиинструменталиста Джеральдо Лусио

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3654 дня назад
17 апреля 2014, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Phoenix Concert Hall, Аптекарский пр.2

О ком вы вспоминаете, когда слышите о бразильских мотивах, джазе, потрясающей авторской музыке? Лусио Джеральдо – джазмен, услышать которого вживую – значит узнать, что такое настоящий бразильский джаз.

Лусио Джеральдо (Lucio Geraldo) – певец, композитор, мультиинструменталист, которого с полным правом можно назвать «гражданином мира». Родившийся в Бразилии, он является хранителем музыкальных традиций, заложенных Антонио Карлосом Жобимом и Серджио Мендесом.Лусио в течение многих лет играл и пел на одной сцене со звездами латиноамериканской музыки, такими как Таnya Maria, Тito Puente, Moreno Veloso, Тhe Queen Of Samba Jazz и другими.

 

 

С его творчеством знакомы ценители латиноамериканских ритмов на всех пяти континентах, он – желанный гость крупнейших мировых джазовых фестивалей в Америке, Eвропе и Азии, где выступал с различными по стилю программами, в которых было место и для традиционной бразильской музыки, и для авторских произведений самого Лусио.

 

f5548f89-35fe-4749-9d00-53ac8402906c

 

17 апреля в 20:00 Лусио Джеральдо выступит на площадке  Phoenix Concert Hall (Аптекарский пр. 2) со своими новыми произведениями, а также не обойдет стороной уже полюбившиеся всем хиты Bossa, Jazz и Samba музыки.

 

Стоимость билетов 550 рублей.

При регистрации на Timepad скидка 20%.

Билеты можно приобрести в кассе концертной площадки непосредственно перед мероприятием.

 

http://vk.com/geraldolucio
info@geraldolucio.com

+7 812 309-69-99

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше